Беспроводные НАУШНИКИ JBL TWS 5

Основные преимущества:

- Компактность

- Хорошая эргономика

- Зарядный бокс

- Поддержка SBC + AAC

- Bluetooth V5.0

Оставьте провода дома! Мониторные наушники, игровые гарнитуры и другие полноразмерные модели безусловно хороши, но тогда, когда Вам особо не нужно двигаться. Когда спорт является неотъемлемой частью жизни, то стоит вопрос о приобретении хорошего Bluetooth устройства. Купить беспроводные наушники - значит заполучить удобное и компактное аудиоустройство, которое не будет мешать Вашим занятиям.

Дизайн

Легкость и продуманная конструкция, отвечающая эргономическим требованиям, помогает Вам пользоваться изделием часами, совсем не уставая. Несмотря на миниатюрность блютуз наушников QCY T1C производитель не забыл снабдить их микрофоном для комфортных разговоров, даже если телефон не под рукой.

Футляр-аккумулятор выполняет роль страховки на случай разрядки наушников, а также бережно хранит их в перерывах между использованием. Для автовыключения наушников просто разместите их в специальные ячейки кейса. Для активации работы просто достаньте их оттуда и подождите несколько секунд. Магнитное крепление не позволит им выпасть в неподходящий момент или случайно прервать процесс зарядки.

Функционал  

За всеми возможностями QCY QS1 (T1C) стоит процессор Realtek, отвечающий за реалистичную и высококачественную передачу звука. Беспроводной протокол связи Bluetooth 5.0 отлично помогает ему в этом, гарантируя своему слушателю действительно профессиональное звучание без обрывов связи. Производитель заявляет о поддержке кодеков SBC + AAC с улучшенным качеством кодирования и точной передачей от первоисточника.

Особенности

Беспроводные наушники QCY QS1 имеют li-ion батарею объемом 43 mAh и дополнительно комплектуются зарядным блоком 380 mAh, который позволяет продлить продолжительность звучания наушников до 20 часов. Просто установите наушники в бокс для зарядки.

Итого

Наушники TWS, которыми являются QCY QS1 (T1C), дают Вам настоящую свободу передвижений. Занимайтесь спортом, йогой, путешествуйте, гуляйте, отдыхайте и работайте с удобными беспроводными наушниками, выполненными в легком и компактном дизайне. 

Технические характеристики:

Тип наушников: Вкладыши

Тип подключения: Беспроводное

Цвет: Black

Диапазон частот наушников: 20 - 20000

Сопротивление наушников: 32

Чувствительность наушников: 108

Тип микрофона: Динамический

Направленность микрофона: Всенаправленный

Дополнительные возможности

Bluetooth 5.0

Время работы в активном режиме: 4 часа

Время зарядки: 2 часа

Радиус действия: до 10 метров

Зарядный бокс имеет объем 380 mAh

Комплектация:

Наушники QCY QS1 (T1C)

USB кабель заряда

Зарядный бокс

3 пары амбушюр

Инструкция

http://www.trendtop.com.ua/index.php?route=product/product&path=202&product_id=89


НАУШНИКИ БЕСПРОВОДНЫЕ QCY QS1 (T1C) JBL TWS 5 ОБЗОР

Интернет-магазин брендовых вещей в городе Хмельницкий http://www.trendtop.com.ua предлагает своим покупателям только отборные трендовые товары по самым доступным ценам. Купить брендовые товары со скидкой теперь может каждый. Для этого не нужно больше стоять в магазинной очереди, или тратить время на поездку на рынок. Достаточно зайти на наш сайт http://www.trendtop.com.ua, где всегда представлены свежие новинки из мира гаджетов, электроники, а также вещи топовых производителей.

Одной из таких новинок, которая не нуждается в рекламе, можно назвать беспроводные наушники-гарнитура JBL TWS 5 QCY QS1 (T1C). Купить это чудо современной техники в Украине можно по ссылке ниже: 

http://www.trendtop.com.ua/index.php?route=product/product&path=202&product_id=89

JBL – американская марка, давно успевшая завоевать признание среди меломанов и любителей цифровой музыки. Нет ничего удивительного в том, что новая модель наушников от этой марки TWS 5 QCY QS1 так полюбилась украинским пользователям. 

Ведь этой компанией используются наиболее совершенные технологии при изготовлении наушников и других аксессуаров. Эти же технологии прошли проверку временем в профессиональных студиях звукозаписи. Это позволило предвосхитить пожелания меломанов и неискушенных ценителей музыки. .Чистый и насыщенный звук, отсутствие помех и искажений, широкий частотный диапазон – вот именно то, за что пользователям так нравятся наушники этой фирмы.

 

Наушники производства JBL на Украинском рынке представлены довольно обширным рядом моделей. Наибольшую популярность в последнее время завоевывают наушники, в которых реализована передача сигнала по каналу Bluetooth. Они покорили пользователей своей мобильностью и комфортом использования. 


Купить беспроводные наушники JBL TWS 5 QCY QS1 в Хмельницком по доступной цене теперь стало «проще простого». Продажа наушников JBL TWS 5 QCY QS1 в Украине. Действует доставка курьерскими службами. Так вы сможете купить наушники TWS 5 QCY QS1  в таких городах как: Запорожье, Одесса, Днепр, Киев, Николаев, Житомир, Харьков, Черновцы, Хмельницкий, Ровно, Полтава, Черновцы, Черкассы, Кропивницкий, Херсон, Ивано-Франковск, Винница и во многих других городах Украины.

Беспроводные наушники TWS 5 QCY QS1 можно купить в Украине. Новинка TWS 5 QCY QS1  наверняка придется по вкусу пользователям, которые хотят найти модель наушников на каждый день.

Новые TWS 5 QCY QS1 станут вашим незаменимым спутником в дороге, на работе, в поездке, на тренировке, дома и т.д. В комплекте вы сможете найти сменные амбушюры разной величины для наиболее полной посадки в ушах. 

Беспроводные наушники TWS 5 QCY QS1  снабжены встроенным микрофоном и кнопкой управления вызовами. Объемный и насыщенный звук обеспечивается  5,8 мм динамическими драйверами с технологией JBL PureBass.

Удобный кейс для зарядки и хранения беспроводных наушников TWS 5 QCY QS1  позволяет им работать до 16 часов. Встроенные аккумуляторы  обеспечивают работу на протяжении до 4 часов. Имеется функция быстрой зарядки. А это значит что подзарядить данный девайс можно всего за 15 минут.

Если вы уже сделали свой выбор в пользу беспроводных наушников TWS 5 QCY QS1 то Вы можете купить их на нашем сайте прямо сейчас.

http://www.trendtop.com.ua/index.php?route=product/product&path=202&product_id=89


Продажа беспроводных наушников TWS 5 QCY QS1 в Украине позволит вам в полной мере насладиться комфортом и удобством при прослушивании любимой музыки и разговоров по телефону.

Если у вас еще остались какие-либо вопросы по поводу покупки беспроводных наушников в Украине, Вы всегда можете задать их нашим менеджерам.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо